台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

繞射儀實驗系統調整桌

國家同步輻射研究中心辦理「繞射儀實驗系統調整桌」已於 2018/10/30 決標,決標金額 15,077,440 元(約 1,508 萬),得標廠商為Huber Diffraktionstechnik GmbH & Co. KG。

決標結果
得標廠商Huber Diffraktionstechnik GmbH & Co. KG
決標金額15,077,440 元(約 1,508 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/31
決標日期2018/10/30
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070451
預算金額
底價金額
總決標金額15,077,440 元(約 1,508 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Huber Diffraktionstechnik GmbH & Co. KG公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→