台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年2月1日至107年12月31日室內、室外環境清潔與綠化維護

國家同步輻射研究中心辦理「107年2月1日至107年12月31日室內、室外環境清潔與綠化維護」已於 2018/01/04 決標,決標金額 7,744,393 元(約 774 萬),得標廠商為萬人環保服務有限公司。

決標結果
得標廠商萬人環保服務有限公司
決標金額7,744,393 元(約 774 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2018/01/04
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070017
預算金額
底價金額
總決標金額7,744,393 元(約 774 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬人環保服務有限公司公司資料↗ 得標
詠縈企業社公司資料↗ 未得標
馬力強環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳能工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 公開招標公告
  2. 2017/12/28 無法決標公告
  3. 2017/12/28 公開招標公告
  4. 2018/01/10 決標公告 7,744,393 元