台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TPS 19A光束線雙晶分光儀

國家同步輻射研究中心辦理「TPS 19A光束線雙晶分光儀」已於 2018/03/28 決標,決標金額 10,018,800 元(約 1,002 萬),得標廠商為TOYAMA CO, LTD。

決標結果
得標廠商TOYAMA CO, LTD
決標金額10,018,800 元(約 1,002 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/29
決標日期2018/03/28
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1070007
預算金額
底價金額
總決標金額10,018,800 元(約 1,002 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
TOYAMA CO, LTD公司資料↗ 得標
FMB Oxford Ltd公司資料↗ 未得標
STRUMENTI SCIENTIFICI CINEL SRL公司資料↗ 未得標
AXILON AG公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/22 公開招標公告
  2. 2018/03/15 公開招標更正公告
  3. 2018/03/29 決標公告 10,018,800 元