台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離子幫浦Ion pumps

國家同步輻射研究中心辦理「離子幫浦Ion pumps」已於 2017/09/22 決標,決標金額 7,167,000 元(約 717 萬),得標廠商為EDWARDS LIMITED。

決標結果
得標廠商EDWARDS LIMITED
決標金額7,167,000 元(約 717 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060370-1060385
預算金額
底價金額
總決標金額7,167,000 元(約 717 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
EDWARDS LIMITED公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/09 公開招標公告
  2. 2017/09/11 公開招標公告
  3. 2017/09/11 無法決標公告
  4. 2017/09/26 決標公告 7,167,000 元