台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新光束線真空閘閥

國家同步輻射研究中心辦理「新光束線真空閘閥」已於 2017/12/25 決標,決標金額 6,370,000 元(約 637 萬),得標廠商為偉拓科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉拓科技股份有限公司
決標金額6,370,000 元(約 637 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/25
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060345-377-378
預算金額
底價金額
總決標金額6,370,000 元(約 637 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉拓科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/16 公開招標公告
  2. 2017/09/18 無法決標公告
  3. 2017/11/14 公開招標公告
  4. 2017/12/14 公開招標公告
  5. 2017/12/14 無法決標公告
  6. 2017/12/26 決標公告 6,370,000 元