台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物結構小角度X光散色真空聚頻插件磁鐵

國家同步輻射研究中心辦理「生物結構小角度X光散色真空聚頻插件磁鐵」已於 2017/09/22 決標,決標金額 40,830,400 元(約 4,083 萬),得標廠商為Hitachi Metals Admet, Ltd。

決標結果
得標廠商Hitachi Metals Admet, Ltd
決標金額40,830,400 元(約 4,083 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/22
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1060325-1060327
預算金額
底價金額
總決標金額40,830,400 元(約 4,083 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
Hitachi Metals Admet, Ltd公司資料↗ 得標
RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/09 公開招標公告
  2. 2017/09/08 無法決標公告
  3. 2017/09/08 公開招標公告
  4. 2017/09/26 決標公告 40,830,400 元