TPS 13A 雙晶體/雙多層膜單光儀及液氮冷卻系統
國家同步輻射研究中心辦理「TPS 13A 雙晶體/雙多層膜單光儀及液氮冷卻系統」已於 2016/12/06 決標,決標金額 25,310,600 元(約 2,531 萬),得標廠商為KOHZU Precision Co., LTD.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1050538 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,310,600 元(約 2,531 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KOHZU Precision Co., LTD.公司資料↗ | 得標 | — |