台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

快速掃描吸收光譜光束線之快速單光儀

國家同步輻射研究中心辦理「快速掃描吸收光譜光束線之快速單光儀」已於 2016/05/03 決標,決標金額 17,494,250 元(約 1,749 萬),得標廠商為RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH。

決標結果
得標廠商RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH
決標金額17,494,250 元(約 1,749 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額18,110,000 元(約 1,811 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2016/05/03
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050115
預算金額18,110,000 元(約 1,811 萬)
底價金額17,494,250 元
總決標金額17,494,250 元(約 1,749 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
RI RESEARCH INSTRUMENTS GMBH公司資料↗ 得標 17,494,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→