台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年1/1至105年12/31日室內室外環境清潔與綠化維護及事業廢棄物清運

國家同步輻射研究中心辦理「105年1/1至105年12/31日室內室外環境清潔與綠化維護及事業廢棄物清運」已於 2015/12/30 決標,決標金額 8,349,180 元(約 835 萬),得標廠商為馬力強環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商馬力強環保科技股份有限公司
決標金額8,349,180 元(約 835 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/30
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050009
預算金額
底價金額
總決標金額8,349,180 元(約 835 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬力強環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標
上育環衛工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬人環保服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/12/10 無法決標公告
  3. 2015/12/10 公開招標公告
  4. 2015/12/21 無法決標公告
  5. 2015/12/23 公開招標公告
  6. 2015/12/31 決標公告 8,349,180 元