台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水、空調系統及相關設備維護保養

國家同步輻射研究中心辦理「水、空調系統及相關設備維護保養」已於 2015/12/03 決標,決標金額 9,176,000 元(約 918 萬),得標廠商為佳冷空調機電有限公司。

決標結果
得標廠商佳冷空調機電有限公司
決標金額9,176,000 元(約 918 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/12/03
招標機關國家同步輻射研究中心
標案編號SRPO-1050004
預算金額
底價金額
總決標金額9,176,000 元(約 918 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳冷空調機電有限公司公司資料↗ 得標
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
特群機電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/12/04 決標公告 9,176,000 元