藏書庫房空調設備
國家同步輻射研究中心辦理「藏書庫房空調設備」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為立騏工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/01 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 國家同步輻射研究中心 |
| 標案編號 | SRPO-1040124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立騏工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
| 鉅象空調股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣新凱股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安森機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冷暖工房股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳冷空調機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |