林口新創園B5大樓及其辦公室裝修統包工程第1次契約變更
null辦理「林口新創園B5大樓及其辦公室裝修統包工程第1次契約變更」已於 2019/05/27 決標,決標金額 6,180,000 元(約 618 萬),得標廠商為遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/26 |
| 決標日期 | 2019/05/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107121201-1 |
| 預算金額 | 6,826,452 元(約 683 萬) |
| 底價金額 | 6,826,452 元 |
| 總決標金額 | 6,180,000 元(約 618 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,180,000 元 |