110年度「2020東京奧運會暨2022年杭州亞洲運動會」培訓隊消耗性訓練器材採購案
中華民國空手道協會辦理「110年度「2020東京奧運會暨2022年杭州亞洲運動會」培訓隊消耗性訓練器材採購案」已於 2021/06/16 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為佰渡企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/18 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 中華民國空手道協會 |
| 標案編號 | 1100511-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,396,000 元 |
| 總決標金額 | 1,390,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰渡企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/13 公開招標公告
- 2021/05/27 無法決標公告
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/18 決標公告 1,390,000 元