台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華民國空手道協會2022年世青錦標賽及亞青錦標賽國家代表隊出國往返機票及返國防疫旅館住宿採購案

中華民國空手道協會辦理「中華民國空手道協會2022年世青錦標賽及亞青錦標賽國家代表隊出國往返機票及返國防疫旅館住宿採購案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 5,208,200 元(約 521 萬),得標廠商為文山旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商文山旅行社有限公司
決標金額5,208,200 元(約 521 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/09/20
招標機關中華民國空手道協會
標案編號1110901-1
預算金額
底價金額5,270,000 元
總決標金額5,208,200 元(約 521 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文山旅行社有限公司公司資料↗ 得標 5,208,200 元
達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2022/11/29 決標公告 5,208,200 元