台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬病房平台與數位孿生健康管理智慧照護整合方案

null辦理「虛擬病房平台與數位孿生健康管理智慧照護整合方案」(公開招標公告),預算金額 3,050,000 元(約 305 萬),截止投標 115/04/23 17:00,開標時間 115/04/24 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/23 17:00
開標時間115/04/24 14:30
預算金額3,050,000 元(約 305 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/08
截止投標115/04/23 17:00
開標時間115/04/24 14:30
招標機關
標案編號MMH2026-10005
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額3,050,000 元(約 305 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開招標公告
  2. 2026/04/14 公開招標更正公告
  3. 2026/05/08 無法決標公告
  4. 2026/05/08 公開招標公告