台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「Office 365雲端服務使用及Defender端點防護軟體授權採購」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「Office 365雲端服務使用及Defender端點防護軟體授權採購」招標案」已於 2022/06/02 決標,決標金額 7,890,160 元(約 789 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額7,890,160 元(約 789 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/06/02
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2022I0032051
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額7,890,160 元(約 789 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,890,160 元
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
自由系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/05/25 公開招標公告
  3. 2022/05/30 公開招標更正公告
  4. 2022/07/19 決標公告 7,890,160 元