台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2014年台灣行動遊戲新人獎暨遊戲商務媒合會」整合行銷及宣傳招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2014年台灣行動遊戲新人獎暨遊戲商務媒合會」整合行銷及宣傳招標案」已於 2014/10/02 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為優識國際公關顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商優識國際公關顧問股份有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2014/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2014/10/02
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號10338001794
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優識國際公關顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→