台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度公務車洗車打蠟清潔

null辦理「113年度公務車洗車打蠟清潔」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 280,480 元(約 28 萬),截止投標 112/12/13 10:20,開標時間 112/12/13 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/13 10:20
開標時間112/12/13 10:30
預算金額280,480 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/08
截止投標112/12/13 10:20
開標時間112/12/13 10:30
招標機關
標案編號NL1130043
採購類別其他服務
預算金額280,480 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→