台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低頻卸載分析平台建置案

國家原子能科技研究院辦理「低頻卸載分析平台建置案」已於 2026/08/26 決標,決標金額 2,896,845 元(約 290 萬),得標廠商為崧旭資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商崧旭資訊股份有限公司
決標金額2,896,845 元(約 290 萬)
決標日期2026/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/28
決標日期2026/08/26
招標機關國家原子能科技研究院
標案編號NS1150478
預算金額
底價金額
總決標金額2,896,845 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧旭資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  2. 2026/08/28 決標公告 2,896,845 元