銲接設備之電工訓練與維護服務
null辦理「銲接設備之電工訓練與維護服務」已於 2023/10/13 決標,決標金額 934,684 元(約 93 萬),得標廠商為Liburdi Automation Incorporated。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FL1120692 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 934,684 元 |
| 總決標金額 | 934,684 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Liburdi Automation Incorporated公司資料↗ | 得標 | 934,684 元 |