美術與文創學系-帶狀教學空間建置改善工程
null辦理「美術與文創學系-帶狀教學空間建置改善工程」已於 2025/11/28 決標,決標金額 1,898,886 元(約 190 萬),得標廠商為永大興室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HFU-1140022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,898,886 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,898,886 元 |
| 牧軒園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森宇空間製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滿園苑景觀設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開招標公告
- 2025/12/01 決標公告 1,898,886 元