伸縮帆布架帆布更新及彈簧手臂維保或更換
null辦理「伸縮帆布架帆布更新及彈簧手臂維保或更換」已於 2024/07/16 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為擎天室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113MQ112p-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎天室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
| 僑緻國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 決標公告 185,000 元