冷凍冷藏設備更新
null辦理「冷凍冷藏設備更新」已於 2023/06/06 決標,決標金額 986,800 元(約 99 萬),得標廠商為茂詮餐飲設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/13 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112MQ111p-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,030,000 元 |
| 總決標金額 | 986,800 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂詮餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,800 元 |
| 中勳工程機電廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/13 決標公告 986,800 元