長青樓燈具汰換暨燈具智慧化工程
null辦理「長青樓燈具汰換暨燈具智慧化工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 963,300 元(約 96 萬),得標廠商為安睿綠能有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110MQ001p-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 986,000 元 |
| 總決標金額 | 963,300 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安睿綠能有限公司公司資料↗ | 得標 | 963,300 元 |
| 家耕國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光射電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/12 公開招標公告
- 2021/10/21 決標公告 963,300 元