氣密窗等三項
null辦理「氣密窗等三項」已於 2021/10/08 決標,決標金額 374,996 元(約 37 萬),得標廠商為禮門鋁業行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110MQ001p-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 466,000 元 |
| 總決標金額 | 374,996 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 374,996 元 |
| 炬揚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞昇門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/15 決標公告 374,996 元