105年度學生午餐餐盒採購
有限責任國立桃園高級中學員生消費合作社辦理「105年度學生午餐餐盒採購」已於 2015/12/23 決標,決標金額 18,330,000 元(約 1,833 萬),得標廠商為裕民田食品股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/24 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 有限責任國立桃園高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 104-CO-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,330,000 元(約 1,833 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕民田食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,165,000 元 |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,165,000 元 |
| 逸馨園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱品食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/24 決標公告 18,330,000 元