台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年陽明校區校園清潔維護暨垃圾清運

null辦理「114年陽明校區校園清潔維護暨垃圾清運」已於 2024/12/05 決標,決標金額 30,880,000 元(約 3,088 萬),得標廠商為潔之方服務事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔之方服務事業股份有限公司
決標金額30,880,000 元(約 3,088 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/05
招標機關
標案編號Y113EDU007
預算金額
底價金額30,880,000 元
總決標金額30,880,000 元(約 3,088 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 得標 30,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/31 決標公告 30,880,000 元
  2. 2025/01/02 更正決標公告