台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區綜合一館科技法律學院教學空間建置工程第1次變更設計

null辦理「光復校區綜合一館科技法律學院教學空間建置工程第1次變更設計」已於 2025/12/08 決標,決標金額 2,519,383 元(約 252 萬),得標廠商為連泰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商連泰室內裝修有限公司
決標金額2,519,383 元(約 252 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/12/08
招標機關
標案編號W11453080002-1
預算金額
底價金額2,519,383 元
總決標金額2,519,383 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,519,383 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→