台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛校區實驗一館東側屋頂防水整修工程

null辦理「博愛校區實驗一館東側屋頂防水整修工程」已於 2022/04/20 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為王麒營造有限公司。

決標結果
得標廠商王麒營造有限公司
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/20
招標機關
標案編號W11153080003
預算金額
底價金額1,986,000 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王麒營造有限公司公司資料↗ 得標 1,860,000 元
立工營造有限公司公司資料↗ 未得標
立生營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 公開招標公告
  2. 2022/04/13 無法決標公告
  3. 2022/04/13 公開招標公告
  4. 2022/04/21 決標公告 1,860,000 元