台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年九龍宿舍區群賢樓第二期整修工程

null辦理「114年九龍宿舍區群賢樓第二期整修工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 1,865,522 元(約 187 萬),得標廠商為爾築室內設計有限公司。

決標結果
得標廠商爾築室內設計有限公司
決標金額1,865,522 元(約 187 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號T11453160016
預算金額
底價金額2,291,500 元
總決標金額1,865,522 元(約 187 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
爾築室內設計有限公司公司資料↗ 得標 1,865,522 元
帝豪營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭日工程國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/24 公開招標公告
  2. 2025/04/11 決標公告 1,865,522 元