桃園青埔「教育研發暨醫療園區」興建營運移轉(BOT)案前置作業計畫委託專業服務案
null辦理「桃園青埔「教育研發暨醫療園區」興建營運移轉(BOT)案前置作業計畫委託專業服務案」已於 2026/01/26 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為誠蓄工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 決標日期 | 2026/01/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T11453080435 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,910,000 元 |
| 總決標金額 | 2,910,000 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/01/27 決標公告 2,910,000 元