光復校區科學三館與體育館周邊景觀工程
null辦理「光復校區科學三館與體育館周邊景觀工程」已於 2025/10/21 決標,決標金額 1,932,000 元(約 193 萬),得標廠商為恆陞營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T11453080252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,243,000 元 |
| 總決標金額 | 1,932,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,932,000 元 |
| 天路土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開招標公告
- 2025/11/03 決標公告 1,932,000 元