台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區示範區校園雙語指標更新財物採購案第一次變更設計

null辦理「光復校區示範區校園雙語指標更新財物採購案第一次變更設計」已於 2024/06/03 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為祥讚企業有限公司。

決標結果
得標廠商祥讚企業有限公司
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/03
招標機關
標案編號T11253080474-1
預算金額
底價金額186,000 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥讚企業有限公司公司資料↗ 得標 186,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→