台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛校區動物中心機房新建工程

null辦理「博愛校區動物中心機房新建工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為安捷利土木包工業。

決標結果
得標廠商安捷利土木包工業
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/10/31
招標機關
標案編號T11253080367
預算金額
底價金額2,485,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷利土木包工業公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 公開招標公告
  2. 2023/10/25 無法決標公告
  3. 2023/10/25 公開招標公告
  4. 2023/11/16 決標公告 2,450,000 元