台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛校區食品路新設推進管銜接雨水下水道工程變更

null辦理「博愛校區食品路新設推進管銜接雨水下水道工程變更」已於 2023/12/28 決標,決標金額 827,500 元(約 83 萬),得標廠商為雙甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商雙甲營造有限公司
決標金額827,500 元(約 83 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號T11253080323-1
預算金額
底價金額827,500 元
總決標金額827,500 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙甲營造有限公司公司資料↗ 得標 827,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→