台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛校區食品路新設推進管銜接雨水下水道工程

null辦理「博愛校區食品路新設推進管銜接雨水下水道工程」已於 2023/10/04 決標,決標金額 5,060,000 元(約 506 萬),得標廠商為雙甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商雙甲營造有限公司
決標金額5,060,000 元(約 506 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/04
招標機關
標案編號T11253080323
預算金額
底價金額5,250,000 元
總決標金額5,060,000 元(約 506 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雙甲營造有限公司公司資料↗ 得標 5,060,000 元
安捷利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 公開招標公告
  2. 2023/09/27 無法決標公告
  3. 2023/09/27 公開招標公告
  4. 2023/10/12 決標公告 5,060,000 元