台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合球館冰機汰換

null辦理「綜合球館冰機汰換」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,002,996 元(約 100 萬),得標廠商為金華節能空調科技有限公司。

決標結果
得標廠商金華節能空調科技有限公司
決標金額1,002,996 元(約 100 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/07
招標機關
標案編號T11166000120
預算金額
底價金額1,170,000 元
總決標金額1,002,996 元(約 100 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金華節能空調科技有限公司公司資料↗ 得標 1,002,996 元
承大空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
宜佳居企業社公司資料↗ 未得標
靖舜服務有限公司公司資料↗ 未得標
新歐工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/24 公開招標公告
  2. 2022/06/08 決標公告 1,002,996 元