台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區電子資訊研究大樓空調節能績效保證專案統包工程

null辦理「光復校區電子資訊研究大樓空調節能績效保證專案統包工程」已於 2022/08/18 決標,決標金額 15,065,000 元(約 1,507 萬),得標廠商為承洋能源有限公司。

決標結果
得標廠商承洋能源有限公司
決標金額15,065,000 元(約 1,507 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/18
招標機關
標案編號T11153080277
預算金額
底價金額
總決標金額15,065,000 元(約 1,507 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承洋能源有限公司公司資料↗ 得標 15,065,000 元
家耕國際有限公司公司資料↗ 未得標
復盛股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/05 公開招標公告
  2. 2022/07/19 無法決標公告
  3. 2022/07/20 公開招標公告
  4. 2022/08/19 決標公告 15,065,000 元
  5. 2022/09/12 更正決標公告