台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區人社一館變電站改善工程案,後續擴充增購發電機

null辦理「光復校區人社一館變電站改善工程案,後續擴充增購發電機」已於 2022/06/28 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/28
招標機關
標案編號T11153080234
預算金額
底價金額1,759,400 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→