台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工學院院長室、院辦公室及會議室室內裝修工程

null辦理「工學院院長室、院辦公室及會議室室內裝修工程」已於 2021/04/14 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為良威室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商良威室內裝修工程有限公司
決標金額1,495,000 元(約 150 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/14
招標機關
標案編號T110COE0009
預算金額
底價金額1,751,500 元
總決標金額1,495,000 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,495,000 元
花禧屋室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/23 公開招標公告
  2. 2021/04/08 無法決標公告
  3. 2021/04/08 公開招標公告
  4. 2021/04/20 決標公告 1,495,000 元