台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復校區人社一館變電站改善工程案

null辦理「光復校區人社一館變電站改善工程案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 9,208,500 元(約 921 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額9,208,500 元(約 921 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2022/01/11
招標機關
標案編號T1103500242-1
預算金額
底價金額10,011,000 元
總決標金額9,208,500 元(約 921 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 9,208,500 元
睿庠室內裝修科技有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
祥郁機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
華宇機電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 公開招標公告
  2. 2021/12/30 公開招標更正公告
  3. 2022/01/13 決標公告 9,208,500 元