台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建功職務宿舍第三棟防水工程

null辦理「建功職務宿舍第三棟防水工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 1,588,888 元(約 159 萬),得標廠商為李碩營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商李碩營造工程有限公司
決標金額1,588,888 元(約 159 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/22
決標日期2021/03/16
招標機關
標案編號T1093400234
預算金額
底價金額1,805,000 元
總決標金額1,588,888 元(約 159 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李碩營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,588,888 元
永年晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
和久營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
王麒營造有限公司公司資料↗ 未得標
時基營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/02 公開招標公告
  2. 2021/03/22 決標公告 1,588,888 元