無線步態擷取分析軟體
null辦理「無線步態擷取分析軟體」已於 2021/04/14 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為金鑫實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | S110ABC039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 245,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鑫實業社公司資料↗ | 得標 | 245,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/21 決標公告 245,000 元