台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國立陽明交通大學學務處3套系統維護一式

null辦理「115年國立陽明交通大學學務處3套系統維護一式」已於 2026/01/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2026/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/19
決標日期2026/01/15
招標機關
標案編號K114046
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→