IOP Science Extra Package電子期刊1年
null辦理「IOP Science Extra Package電子期刊1年」已於 2025/12/17 決標,決標金額 2,011,000 元(約 201 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | J114055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,011,000 元 |
| 總決標金額 | 2,011,000 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,011,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/18 決標公告 2,011,000 元