直立式-80°C超低溫冷凍櫃(雙系統)2台
null辦理「直立式-80°C超低溫冷凍櫃(雙系統)2台」已於 2025/05/07 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為尚上儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/08 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | J114018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 772,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚上儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/08 決標公告 770,000 元