台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口腔人頭模組操作台30台

null辦理「口腔人頭模組操作台30台」已於 2021/06/02 決標,決標金額 9,761,500 元(約 976 萬),得標廠商為偉登興業有限公司。

決標結果
得標廠商偉登興業有限公司
決標金額9,761,500 元(約 976 萬)
決標日期2021/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/03
決標日期2021/06/02
招標機關
標案編號I110ABC069
預算金額
底價金額9,761,500 元
總決標金額9,761,500 元(約 976 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉登興業有限公司公司資料↗ 得標 9,761,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 公開招標公告
  2. 2021/05/24 無法決標公告
  3. 2021/05/24 公開招標公告
  4. 2021/06/03 決標公告 9,761,500 元