台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭老化世代研究追蹤檢查及健康評估勞務採購案

國立陽明交通大學辦理「宜蘭老化世代研究追蹤檢查及健康評估勞務採購案」已於 2026/07/13 決標,決標金額 1,485,000 元(約 149 萬),得標廠商為臺北榮民總醫院員山分院。

決標結果
得標廠商臺北榮民總醫院員山分院
決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額1,620,000 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/13
招標機關國立陽明交通大學
標案編號H115025
預算金額1,620,000 元(約 162 萬)
底價金額1,485,000 元
總決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北榮民總醫院員山分院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→