白光細胞計數器及二氧化碳培養箱各1台
null辦理「白光細胞計數器及二氧化碳培養箱各1台」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 400,000 元(約 40 萬),截止投標 115/05/15 09:00,開標時間 115/05/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/15 09:00
開標時間115/05/15 10:00
預算金額400,000 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/11 |
| 截止投標 | 115/05/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/15 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | H115015 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告