台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立陽明交通大學111年實驗室廢液清除處理案(開口契約)(第1次後續擴充)

null辦理「國立陽明交通大學111年實驗室廢液清除處理案(開口契約)(第1次後續擴充)」已於 2022/02/08 決標,決標金額 2,151,600 元(約 215 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商青新環境工程股份有限公司
決標金額2,151,600 元(約 215 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額2,151,600 元(約 215 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/02/08
招標機關
標案編號G111003
預算金額2,151,600 元(約 215 萬)
底價金額2,151,600 元
總決標金額2,151,600 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青新環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,151,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 決標公告 2,151,600 元
  2. 2022/02/16 更正決標公告